Общественная уборная в Шу шокировала посетителя

Один из общественных туалетов в городе Шу (Жамбылская область) настолько возмутил посетителя, что он решил записать все на видео и выложить в YouTube. За неделю ролик набрал почти полмиллиона просмотров.

Судя по всему, уборная, о которой идет речь, находится на железнодорожной станции. Мужчина сначала поинтересовался, почему на входе отсутствует надпись о том, что для лиц с билетами на руках вход бесплатный.  

Затем, зайдя в мужскую секцию, обратил внимание на то, что на туалетах совсем нет дверей, а между писсуарами - перегородок. "Посмотрите сюда. Как человек должен здесь сидеть? Мне, например, пришлось и я сел в один. И что вы думаете? Потом зашел другой человек и смотрел на меня. Скажите, это нормально вообще, да? Хорошо, я заплачу 50 тенге, но вы хотя бы поставьте дверцы. Это же просто ужас, кошмар. Вот придет ваш брат или отец, вам не стыдно будет? Это нарушение. Завтра напишу в прокуратуру", - слышен голос за кадром. 

В своих комментариях пользователи ответили автору, что удивляться тут нечему, так как подобные общественные уборные есть практически во всех городах Казахстана.

Поделиться
+1