"Мисс Украина-2013" вышла "проветриться" и сбежала от итальянского мужа в США

Победительница конкурса "Мисс Украина-2013" Анна Заячковская стала в Италии героиней криминальной истории, которая на деле оказалась семейной драмой. Всего через полгода после свадьбы с миланским предпринимателем дама пропала, а спустя некоторое время выяснилось, что она просто сбежала от него в Америку, сообщает РИА Новости со ссылкой на итальянскую газету la Repubblica.

По данным издания, свадьба 24-летней Заячковской и итальянца состоялась 22 декабря 2015 года. В начале июля украинка вышла из дома, сказав супругу, что хочет "проветриться". После этого никаких вестей от девушки не было, однако ее свекровь получила от невестки короткое сообщение: "Будь рядом со своим сыном. Он ангел. Не оставляй и не бросай его".

Обеспокоенный муж подал заявление в полицию об исчезновении жены. Десять дней о Заячковской не было ничего слышно, а потом в Instagram итальянец нашел ее фото вместе с подругами и неким мужчиной, сделанные в Нью-Йорке.

Как отмечает издание, в Нью-Йорке "Мисс Украина-2013" снова начала работать моделью. Примечательно, что, уходя из дома "подышать воздухом", Заячковская взяла с собой все документы, телефон и наличные на общую сумму шесть тысяч евро.

Поделиться
+1