Бизнесмены из Тюмени 2 ноября приедут в Павлодар

Делегация Тюменской области собирается посетить Казахстан и принять участие в международном инвестиционном форуме «Ertys Invest – 2016». Об этом сообщает Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области

Чиновники и предприниматели из Тюмени полагают, что эта поездка будет способствовать укреплению сотрудничества между соседними регионами.

В рамках форума пройдет научно-практическая конференция, посвященная инновациям, развитию свободных экономических зон и сельскому хозяйству. А также представители Казахстана планируют продемонстрировать инвестиционный потенциал Павлодарской области.

В форуме должны принять участие представители центральных и местных государственных органов, дипломаты и предприниматели.

В составе тюменской делегации представители департамента и руководители предприятий региона. Они намерены встретиться с официальными лицами и бизнесменами Павлодарской области. А также россияне планируют представить презентацию, посвященную Тюменской области.

Поделиться
+1