В Павлодаре появится новое место зимних развлечений

Сегодня на речном вокзале идут последние приготовления перед завтрашним открытием зимнего городка. Уже установлена ёлка, построена горка. В ближайшие дни планируется построить лабиринт, снег для него уже завезли и ледяную арену, заполненную шариками. Начало открытия намечено на 13:00, 3 декабря 2016 года.

Для катания с горки заготовлены сноутюбинги (плюшки прим.ред) для взрослых и детей. Помимо этого, желающие смогут прокатиться на банане, привязанного к снегоходу. Также можно взять на прокат фэт-баки – зимние велосипеды и KtraK – велосипед который состоит из гусеничной системы, что крепится к заднему колесу и лыжи, заменяющей переднее колесо.

- «Банан» пятиместный. Дети до 8 лет допускаются только в сопровождении взрослых. Стоимость услуг 500 тенге – 10 минут. Также 500 тенге в час стоит прокат сноутюбингов, 1000 тенге за 30 минут проката велосипедов, - рассказала организатор Елена Медведева.

Организаторы постарались создать максимальные условия для отдыха. Во время работы городка будут работать два пункта горячего питания.  На территории речного вокзала располагается теплый туалет.  

Поделиться
+1