При перестрелке в Павлодаре ранение получил один человек

В результате перестрелки в центре Павлодара пострадал мужчина, которого с ранениями госпитализировали в первую городскую больницу, передает Total.kz.

В настоящее время в областном центре продолжает действовать план «Перехват». По оперативным данным, в розыск объявлены две автомашины – Лексус и БМВ Х5. Патрули останавливают и досматривают все автомашины этих марок, выезжающие из города. По данным очевидцев, стреляли из внедорожника.

По информации пресс-службы департамента внутренних дел, по данному факту проводится проверка. Создана следственно-оперативная группа. С места происшествия изъяты пробы крови, обстоятельства произошедшего и личности подозреваемых устанавливаются. Следователи уже изъяли записи с камер наружного видеонаблюдения и опросили возможных свидетелей.

Как сообщалось ранее, перестрелка произошла 9 января вечером около 18 часов 30 минут в районе улиц Толстого и 1 Мая у крыльца одного из бизнес-центров. Ранее в этом здании находилась швейная фабрика им. 8 Марта. Недалеко от места происшествия также располагается городской суд и центральный стадион.

Поделиться
+1