Пикап кам бэк?

Сегодня утром меня порадовала жена. Ее младшей сестре 19 лет. Она симпатичная девушка. Работает хостесс с одной из сети ресторанов. Понятно, что привыкла к подкатам и вниманию со стороны посетителей. С некоторыми ребятами на общается, но знакомиться на работе не хочет. В общении она всегда адекватная и не морозится. Но тут произошла история. 
На прошлой неделе к ним зашла группа ребят. Один из них стал ее откровенно клеить. Причем абсолютно шаблонно, наигранно и пафосно. Плоские шутки, стихи, пафосные позы, обещания катания на дорогих машинах.... Чем более он старался, тем меньше ей хотелось вообще ему что-то отвечать. Да и сам из себя он был крайне неприятный. В итоге парень раскраснелся и убежал. 
Оказалось, что это руководитель курсов по пикапу, причем довольно известный. Привел группу своих учеников на практическое занятие.
Так что совет - не тратьте ваши денежки на всякие шарлатанские курсы. Еще одно доказательства в копилку, что все эти "коучеры", а по-русские говоря правильно, тренеры - сплошной развод.

Поделиться
+1