Ждем ваших писем

Предложения и жалобы на работу акима Павлодара готовы принять в акимате перед предстоящей отчетной встречей Нуржана Ашимбетова. Для этого в городе и сельской зоне установили одиннадцать ящиков. Ждут замечаний по благоустройству, пишет "Обозрение недели". 

Ящики для предложений появились в Павлодаре в четырех местах. Еще семь - в сельской зоне. Как сообщили в городском акимате, пока ни одного обращения не поступило.

- Свои предложения и замечания горожане могут направить по адресам: Каирбаева, 32, Кривенко, 25. А также на ящики, установленные в городском ДК и в городском филиале партии “Нур Отан” по адресу Толстого, 57. Именно по улучшению работы в городе, по улучшению инфраструктуры города, социальных объектов можно обращаться, - сообщила пресс-секретарь акима города Павлодара Салтанат Акимбекова. 

От горожан ждут объективной критики. Каждый вопрос будет рассматриваться индивидуально. Частные жалобы просят не отправлять, для этого необходимо обращаться в приемную акима города. Жалобы и предложения зачитают на отчетных встречах градоначальника. Первая назначена на 23 января.

Поделиться
+1