Озвучены имена павлодарских полицейских, подставившихся под КамАЗ ради спасения детей

Стали известны имена полицейских, подставившихся под КамАЗ, чтобы спасти детей в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Старший сержант полиции Мурат Нурсеитов (на фото слева) был за рулем служебного автомобиля. Сейчас он находится в отделении реанимации.

Как сообщили в ДВД Павлодарской области, старший сержант полиции Баянбек Жунусов (на фото справа) получил телесные повреждения. От госпитализации отказался.

Напомним, сотрудники полиции ОВД Баянаульского района Павлодарской на служебной автомашине Lada Granta сопровождалишкольный автобус с детьми. Они направлялись на лыжные соревнования в Павлодар. В результате ДТП полицейский с различными травмами госпитализирован в больницу Павлодара. Известно, что в момент инцидента в автобусе находилось 18 детей и четверо сопровождавших их воспитателя. Отметим, что дети и воспитатели не пострадали.

В данный момент состояние пострадавшего 39-летнего сотрудника полиции медики оценивают как тяжелое. На месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа. По факту ДТП проводится досудебное расследование.

Поделиться
+1