Инцидент произошел 29 марта, около 4 часов, в районе Ломова 150. По оперативной информации погоня началась от перекрёстка 1 мая – Ломова. Водитель легковой автомашины остановился на перекрестке и на требование полицейских прижаться вправо попытался скрыться. Уходя от погони «Toyota Carina» протаранила трамвайные ограждения.
Водитель бросил машину и попытался скрыться прикрываясь за припаркованными во дворе автомобилями, но полицейским удалось его задержать.
После этого стражи порядка обратили внимание на спящего мужчину в припаркованной «Ауди». В ходе проверки выяснилось, что 30-летний гражданин залез в салон, снял колонки, автомагнитолу, а увидев полицейских притворился спящим.
Как рассказал владелец «Audi», мужчина уже второй раз проникает в его автомашину. Недавно его судили, дело закончилось примирением сторон. И вот история снова повторилась.
Прибывшие на место аварии врачи «скорой помощи» констатировали у 26-летнего водителя «Toyota Carina» ушиб плеча и алкогольное опьянение.
Как прокомментировали в пресс-центре ДВД Павлодарской области, задержанный в «Audi» неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение краж из салонов автомобилей. По факту происшествия проводится досудебное расследование. Назначены необходимые экспертизы.
Такой грохот в четыре утра был...Полдома на балконы повыскакивало
Ну это вообще нечто!
"Водитель бросил машину и попытался скрыться прикрываясь припаркованными во дворе автомобилями" - как это он умудрился? Может он просто прятался за стоящие машины?
, это был обычный рембо. Ничего интересного
, ну да. схватил пару тачек и так слегка ими прикрываясь давай потихоньку скрываться)
Все было примерно так: