Любительницу халявы поймали за руку на свадебном тое в Павлодаре

Гостей праздника поразила наглость самозванки – вместе с аксакалами она поздравляла молодых, участвовала в конкурсе и выиграла приз, передает Информбюро.

Женщина под видом приглашённой гостьи проникла на свадебный той в Павлодаре. Когда все раскрылось, она пыталась оправдаться, но родственники невесты попросили её покинуть торжество. О своём возмущении они рассказали журналистам.

"Когда все начали встречать жениха и невесту, исполнять песню "Жар-Жар", ко мне подошла незнакомая женщина. Он сказала, что её пригласила невеста, якобы она мама её подруги Асель. Честно сказать, я удивилась, потому что до этого было Қыз-ұзату и все подруги, коллеги были на том тое. Её выдавал нервный смех, она, взрослая женщина, хотела сесть с нами, с молодыми", – рассказала родственница невесты Алия Журкабаева.

Отец невесты Аскар Журкабаев признался, что с таким случаем столкнулся в первый раз.

"У дочери никогда не было такой подруги. Наши родственники подошли к ней и попросили уйти. Когда она начала спорить, мы ей сказали: уходите без лишнего шума. Я понимаю, можно ошибиться дверью, но не свадьбой же", – возмутился отец невесты.

Гостей праздника поразила наглость самозванки. Вместе со старшими родственниками она вышла и поздравила молодых, поучаствовала в конкурсе и даже выиграла приз.

По словам ведущего свадебного тоя Айдара Курумбаева, за его девятилетнюю практику такой случай произошёл впервые, но о подобных любителях бесплатного он слышал не раз.

"Я знаю, что в Павлодаре есть женщина, которая приходит на мусульманские поминальные обеды. В конце она собирает со столов продукты. Когда её разоблачают, она начинает говорить, что это "Құдайдың асы", то есть священная еда", – пояснил ведущий тоя

Поделиться
+1