Сегодня в Павлодаре полиция проведет плановые антитеррористические учения

Сегодня, 05 апреля, на территории ДК им.Естая  города Павлодара полицейские проведут плановые антитеррористические учения, направленные на предотвращение актов терроризма и ликвидацию его последствий.

В областном оперативном штабе по борьбе с терроризмом сообщили, что мероприятие имеет плановый характер и является исключительно учениями,  максимально приближенными к боевым условиям с различными элементами сложности.

Целью мероприятия является проверка готовности сил и средств Павлодарского оперативного штаба по борьбе с терроризмом к выполнению возложенных на них задач.

Гостей и жителей областного центра просят с пониманием отнестись к временным неудобствам в движении автотранспортных средств,  сохранять спокойствие и  руководствоваться  только официальной информацией.

В прошлом году 21 октября аналогичные учения проходили на территории ТЭЦ-3 АО «Павлодарэнерго»  и  Дворца культуры им. Естая.

В областном ДВД напоминают, что распространение заведомо ложной информации, влечет за собой уголовную ответственность, предусмотренную статьей 274.

Поделиться
+1