Павлодарское предприятие по пошиву медицинской одежды второй раз попробует завоевать звание «Лучший товар Казахстана»

a01e66b9099f56641c20b4513beb667468f1e942

Павлодарское предприятие по пошиву медицинской одежды «Лидер+» второй раз готовится стать участником конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана». В Палате предпринимателей Павлодарской области сообщили, что в 2016 году в региональном отборе конкурса это предприятие заняло 2 место в номинации «Лучшие товары для населения».

Сейчас здесь расширяют ассортимент продукции, уже наладили выпуск спецодежды и одноразовых изделий медицинского назначения.

Швейный цех запустили в 2004 году. После выставки в Омске у руководителя предприятия зародилась мысль предоставить павлодарским лечебно-профилактическим учреждениям  комфортную, модную и самое главное - качественную медицинскую одежду местного производства.

По словам заведующей производством ИП  «Исенова» Жанар Дияровой политика компании строится на соотношении таких ингредиентов как: качество-стиль-цена. Продукцию компании по достинству уже оценили в среде медицинских работников.

- Наша продукция продается во многих городах Казахстана, -поделилась Жанар Диярова. -  Думаю, что увеличение роста объемов производства - это тоже высокий результат и показатель стабильности. Лучшая похвала для нас - отзывы наших клиентов, которые с благодарностью возвращаются к нам из года в год за нашей продукцией. Поэтому нам особенно приятно было оказаться в числе победителей Регионального конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана»

Каталог их продукции включает в себя широкий ассортимент различных фасонов, фурнитуры, отделок. Швейное предприятие за годы работы наладило тесные партнерские связи с крупными международными производителями тканей, аксессуаров. В работе здесь используются только хорошо зарекомендовавшие себя проверенные ткани, которые полностью соответствуют высокому уровню современных технологий.

По словам Жанар Дияровой участие в конкурсах «Лучший товар Казахстана» и «Алтын Сапа» позволяют бизнесу выйти на качественно новый уровень, заявить о себе, предприятие становится узнаваемым в более широких кругах. В тоже время это стимулирует соответствовать полученному статусу, а значит постоянно повышать качество продукции.

Поделиться
+1