Депутаты проголосовали за нового главу местной полицейской службы города Павлодара

8d65cf019c74a24b20c9bf1d85b036b12a0116c0

Новым начальником местной полицейской службы города Павлодара стал Арман Каптаев 1986 года рождения. В 2008 году он закончил ИнЕУ по специальности юриспруденция. В органах внутренних дел служит с марта 2009 года. C марта 2016 года занимал должность начальника отделения организации ДПС отдела охраны организации общественного порядка и обеспечения дорожной безопасности МПС ДВД.

Арман Каптаев поблагодарил за оказанное доверие и заверил, что МПС под его руководством примет все необходимые меры по улучшению криминогенной обстановки в городе и улучшения показателей профилактической деятельности.

9c6f72678d160e05f14354aff791cd83a788ad63

Подполковника полиции Жаскайрата Каирова освободили от должности начальника местной полицейской службы УВД г. Павлодара, которую он занимал с января 2016 года. Теперь он станет заместителем начальника МПС ДВД Павлодарской области. 

- За период службы Жаскайрат Иманбекович зарекомендовал себя профессионально грамотным, умелым руководителем, обладающим необходимыми теоретическими знаниями, опытом практической работы, организаторскими способностями, - отметили депутаты городского маслихата. 

Каиров поблагодарил акимат города и депутатов за совместную работу. Он отметил, что с момента создания МПС они оказывали большую поддержку полиции. С их помощью удалось усилить техническое оснащение, отремонтировать 11 участковых пунктов полиции, выделить 20 служебных автомобилей, компьютерную технику, трем участковым инспекторам выделили квартиры, и отремонтировать общежитие для молодых сотрудников. 

- Преступность на территории Павлодара снизилась на 31%. В том числе на улицах - на 28%, среди несовершеннолетних - на 65%, в состоянии опьянения - на 38%, - отметил бывший начальник МПС.

Жаскайрату Каирову за высокий профессионализм вручили Почетную грамоту. 

Фото Алибека Дженалинова и pavon.kz.

Поделиться
+1
Прямой эфир
"Марш парков" пройдет на павлодарской набережной 3 апреля
Natalypvl, спасибо, что написали. Я узнал об этом уже на месте, увидел там только несколько сот скворечников, пазик и…
#Somik1 день назад
В травмпункте Экибастуза пьяная компания напала на врача
Отказываясь выйти из помещения, компания молодых людей стала наносить удары врачу. Судя по скриншоту у врача ну…
#wlad1 день назад
Павлодарец уехал на рыбалку, а домой вернулся без машины
- При осмотре багажника стражи порядка обнаружили несколько мешков с лещом общим весом 15 килограммов. 15 мешков и в…
#wlad1 неделю назад
Павлодарская школьница выучила 9 языков и купила квартиру
Кто хочет, тот и добивается. Молодец!
#Somik2 недели назад
Павлодарские студенты-программисты проходят стажировку в Южной Корее
Возможностей пруд пруди. Новости некогда читать. Надо реализовывать возможности
#Somik2 недели назад
Триумф семьи Котенёвых
Молодцы!
#Somik3 недели назад
Чтобы спасти село от паводка, в Павлодарской области пришлось вскрывать дорогу
Тупизна некоторых жить без таких постов не даёт. Вот есть же человек/два/три, который/которые эту дорогу…
#wlad3 недели назад
Девушка родила ребенка в ванной и задушила его в Павлодаре
avgusta, это Irbistv.kz,  помойка. Но иногда и Павон подобным грешит, тоже носом тыкаю.
#wlad3 недели назад
Жизнь, посвященная истории края
Замечательное события. Приятно, когда помнят. Когда не просто так
#Somik3 недели назад
Через Пакистан, Индию и Непал: как велопутешественник из Павлодара покорил Эверест
История хорошая. Куда только Павлодарцы не ездят... Особенно на велосипедах
#Somik3 недели назад
Павлодарские фермеры обеспокоены возможным запретом на экспорт овощей
Сколько живу, все одно и тоже: наше в Россию, а из России к нам...
#Somik3 недели назад
57 работ художника Ария Школьного передали в дар павлодарскому художественному музею
Павон, за  семья переехала в Алма-Ату  большое спасибо?
#wlad1 месяц назад
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции…
#wlad1 месяц назад
Павлодарских болельщиков приглашают на презентацию родного футбольного клуба
Интересно, как же в Павлодар будут добираться команды соперников? Как обычные гражданские, до Астаны и дальше на…
#John Wick1 месяц назад
Как пройдет референдум по принятию новой Конституции в Павлодарской области
765 милонов  на 3 тысячи человек итого 255тыщ на на нос за несколько дней работы. неплохо
#sergadm1 месяц назад
Ход реконструкции областного реабилитационного центра проверили аманатовцы
Реабилитационный центр, расположенный в Зеленой роще, входит в предвыборную программу партии. Вот-таки всеми шестью…
#wlad2 месяца назад
Популярные у павлодарцев огурцы и помидоры теперь в списке социально-значимого продовольствия
Интересно - а владелец магазина в деревне Павлодарские Ебеня за 200 км. от славного города Павлодара, где он продукты…
#wlad2 месяца назад
Иностранка пыталась продать почку в Павлодаре
sergadm, да, в количестве двух штук.
#wlad2 месяца назад
Футбольный стадион на 20 тысяч зрителей начнут строить в Павлодаре
А это точно начнут строить в 2026 году? Разве уже есть эскизы, ПСД, застройщик и т.д. Такая большая стройка так просто…
#John Wick3 месяца назад
"Иртыш" объявил о массовом уходе известных футболистов
Там вообще остался, кто играть в КПЛ будет? Кто будет выходить последний, свет выключите...
#John Wick3 месяца назад
Детский хоспис откроют в Павлодаре
Дело хорошее. Тут без власти не пожить... Благодарность
#Somik3 месяца назад
Первую многоэтажку в Затонском микрорайоне Павлодара сдадут до конца этого года
20 - 2 этажек заменили 7 - девятиэтажными домами и 2-мя 2 - этажными, мощности какие никакие есть
#Somik3 месяца назад