В Павлодаре в результате ДТП перевернулась полицейская машина

ДТП произошло 22 октября на нерегулируемом перекрестке улиц Короленко - Розы Люксембург. "Мазда" столкнулась с патрульной автомашиной "Лада-Гранта". От удара в бок полицейская машина опрокинулась на крышу. 

Как пояснили в пресс-центре ДВД области, 22 октября патрульный экипаж выехал по вызову - драка. Участников драки госпитализировали в больницу. Патрульная автомашина сопровождала "скорую помощь", двигаясь по улице Короленко в направлении первой городской больницы. По словам полицейских обе машины шли с включенными проблесковыми маячками. 

В результате ДТП пострадал водитель патрульной машины 1989 года рождения, его госпитализировали. Водителю "Мазды" 1988 года рождения медицинскую помощь оказали на месте.  

- На момент аварии на данном перекрестке отсутствовали знаки приоритета, однако включенные проблесковые маячки предоставляют этот приоритет спецтранспорту на дороге. По факту ДТП проводится проверка, - сообщили полицейские.

Пользователи социальных сетей отметили, что уже на следующий день в понедельник городские коммунальные службы уже устанавливают на этом перекрестке знаки приоритета.

22637760_161948031060070_222203295872476

Вот и второй участник (по всей видимости и виновник ДТП) вчерашнего ДТП с участием полицейской машины!

Вот и второй участник (по всей видимости и виновник ДТП) вчерашнего ДТП с участием полицейской машины!

Поделиться
+1