В Павлодаре после разборки из-за девушки погиб 19-летний парень

829a286bbd7f6af5dadd758c0e0e710dbed2c28919-летний житель Павлодара скончался в больнице после ножевого ранения, полученного во время драки, передает корреспондент ИА Рavlodarnews.

Об этом агентству сообщили очевидцы произошедшего. В ДВД Павлодарской области факт смертельной драки во дворе одного из домов по улице Камзина подтвердили.

- 29 октября 2017 года в пять утра во время конфликта 21-летний житель города ударил ножом парня, после которого второй скончался в больнице. По данному факту начато досудебное расследование по статье 99 УК РК – «Убийство». Подозреваемый водворен в ИВС, - говорится в ответе ДВД Павлодарской области на официальный запрос агентства.

По непроверенной версии очевидцев, конфликт между молодыми людьми произошел из-за ревности.

- Девушка выложила в Instagram фото с другим парнем. Ее молодой человек стал ревновать и решил «проучить» соперника и назначил встречу, на которую пошел вместе с друзьями. Ребята напали на него втроем, но в итоге пострадал 19-летний парень, который в драке не участвовал. Он пытался разнять дерущихся, и в результате получил несколько ударов ножом, - рассказали агентству очевидцы.

Отметим, погибший учился в одном из вузов Омска, в Павлодар приехал на выходные навестить родственников.

Поделиться
+1