В Павлодаре проводятся плановые учения полицейской службы

afe31eb6723c37044e1762cf46c2b0f7c66160c128 ноября 2017 года на территории города Павлодара проводятся плановые учения сил и средств правопорядка. Полиция просит горожан не поддаваться панике, если вдруг они услышат выстрелы или  увидят колонну спецтехники. Все это проводится в рамках учений. 

Согласно замыслу учения, государственные органы, входящие в состав комплексных сил правопорядка, отработают действия при возникновении на территории страны кризисных ситуаций. В ходе учений оценивается уровень готовности органов правопорядка к совместным действиям при угрозах общественной безопасности в условиях зимнего периода. 

- Гостей и жителей областного центра, просим с пониманием отнестись к временным неудобствам в движении автотранспортных средств, сохранять спокойствие и руководствоваться только официальной информацией, - сообщили в пресс-центре ДВД Павлодарской области. 

Полицейские напоминают, что распространение заведомо ложной информации, влечет за собой уголовную ответственность, предусмотренную статьей 274 УК РК. 

Поделиться
+1