Павлодарские зоозащитники проведут детский новогодний утренник с участием животных из приюта

4f86c3ccb34fd2b4b3390a688f775631d00de32b

Собака - символ наступающего года по восточному календарю, поэтому волонтеры решили предложить маленьким павлодарцам отпраздновать его приближение в кругу животных. Сейчас для собак уже шьют костюмы, в которых они будут на утреннике. Планируется присутствие и кошек, которых можно будет погладить и потискать. Новогоднюю программу выступления проведут аниматоры Фиксики и Мишка Тедди. Здесь же пройдет фотосессия с собаками и ярмарка сувениров.

-  Мы приглашаем вас задобрить символ наступающего года, чтобы он принес удачу, а заодно помочь животным из центра реабилитации бездомных животных, - сообщила директор ОФ «Сердца Павлодара» Мария Гребенкина.

Праздничная елка, на которую приглашаются все желающие, пройдет 18 декабря в 15:00 в развлекательном заведении «Pablo», что расположено по адресу: улица Ленина, 160/4. Вход - платный: 300 тенге, плюс подарок для собак или кошек на выбор. Хорошим презентом для животных из приюта станет: сухой и влажный корм для щенков и взрослых ослабленных собак (корм необходимо выбирать без красителей), влажный либо сухой корм для кошек (сухой корм: «Кэтчау», «Прохвост», влажный корм - «Вискас», «Феликс», печень, мясные продукты, крупы: геркулес, рисовая сечка, гречневая сечка, пшено, манка, рис, гречка, лекарственные препараты: «Бицилин» - 5, «Линкомицин», мазь «Левомеколь», «Эмицидин», средства для обработки помещений: белизна, туалетная бумага, хозяйственные и медицинские перчатки.

Билеты на мероприятие нужно приобрести заранее, обратившись по номеру +7 705 386 74 02.

Фото предоставлено ОФ "Сердца Павлодара".

Поделиться
+1