Самоподжог в центре Астаны. На суицид решился 18-летний павлодарец

45cf7b66a324714db5ec1d212c5e359407db39ddСамоподжог в парке возле здания Центра семейного отдыха Ailand в Астане устроил 18-летний житель Павлодара, приехавший в столицу погостить, передает Today.kz со ссылкой на МИА "Казинформ".

"19 декабря около 17:00 часов в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный в парке возле ТРЦ "Думан", облив себя бензином, хочет совершить суицид. Никаких требований не предъявлял", - сообщила руководитель пресс-службы столичного Департамента внутренних дел Софья Колышбекова.

На место событий прибыли наряд полиции и карета скорой помощи. В тот момент на парне уже горела одежда. 

Полицейские установили, что на отчаянный шаг решился 18-летний житель Павлодара, приехавший в Астану 16 декабря в гости. 

"По данному происшествию проводится проверка", - уточнила Софья Колышбекова.

Молодой человек госпитализирован с ожогами руки и шеи.

Фото Тengrinews.kz

Поделиться
Поделиться
Твитнуть
+1