Серия буллитов выявила победителя матча "Иртыш" - "Номад" в Павлодаре

40ebe1c13c4a642a6a6fc13589b0f2290cab57c2

Павлодарский "Иртыш" дома вырвал победу у фарм-клуба "Барыса" - "Номада", передает Today.kz. Игра между павлодарцами и гостями из Астаны прошла в рамках второго раунда чемпионата Казахстана.

Счет в игре открыли "кочевники" на третьей минуте встречи. Отличился Андрей Яковлев, результативные передачи на счету Алихана Асетова и Егора Петухова.

Во второй половине отрезка павлодарцам удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед. Героями эпизодов стали Александр Храмков и Роман Архипов, каждый из них удачно реализовал большинство. "Иртыш" лидировал не долго, уже через три минуты благодаря голам в исполнении Антона Некряча и Алихана Асетова столичная команда вновь повела. Хозяева же за сорок секунд до второго перерыва сделали счет 3:3.

Заключительный период и в овертайм победителя не выявили. В серии послематчевых бросков сильнее оказались павлодарцы. Автором победной шайбы стал Евгений Гасников.