Павлодарцы запрашивают в поисковике, как отмечать День влюбленных в одиночестве

de2a77a2a2b076fd3d8272e898cc927b3c9beba3

Поисковая система Яндекс провела анализ запросов, поступивших от казахстанцев ко Дню святого Валентина. Отметили, как частые, так и оригинальные идеи, которые искали жители нашей страны.

- В каждом городе Казахстана пользователи делают необычные запросы о 14 февраля. В Павлодаре спрашивали о том, как лучше поздравить на расстоянии и задавались вопросом, «как отмечать 14 февраля одиноким людям» с помощью длинных грустных стихов, - сообщают в компании. - В Алматы узнают «варианты писем-признаний девушке инкогнито на 14 февраля», как «красиво оформить пиво и рыбу в подарок на 14 февраля» и «как поздравить бывшего с 14 февраля».

Астанчане готовят сюрприз в ванной, подарок из носков и пытаются найти ответ на вопрос, «что делать, если девушка не ответила взаимностью 14 февраля». Карагандинцы собираются украсить подъезд к празднику, угощать гостей коктейлями на основе водки и романтическим ужином «из подручных продуктов и вещей». Жители шахтерской столицы Казахстана также интересуются, «дарят ли розы на 14 февраля» и как сделать «поздравления на 14 февраля выжигание». В Костанае узнавали, «что можно подарить тренеру на 14 февраля своими руками» и искали «серьезные поздравления с днем святого валентина 14 февраля». В Уральске готовились к празднику, узнавая «что обычно пьют на 14 февраля», и занимались поиском разделочных досок. А в Таразе просто поздравляют «мужа и себя 14 февраля».

Среди частых запросов от жителей нашей страны оказались: «что подарить на 14 февраля, если нет денег» и «что подарить девушке на 14 февраля оригинальное и недорогое». Судя по частым запросам, большинству отмечающих этот праздник в подарок достанутся стандартные валентинки, однако часть пользователей планировали изготовить поделки своими руками, а также испечь торты.

Поделиться
+1