Павлодарские полицейские задержали троих россиян: дезертира, мошенника и грабителя

7714a0bac255ebb17652f45d07e3906d370892bc

В Павлодарской области прошла операция «Розыск». По итогам операции полицейские сообщили, что им удалось задержать 22 уголовных преступников. В их числе тринадцать человек, которые совершили преступления в Павлодарском регионе, девять на территории стран СНГ. 

 - Задержан 32-летний мужчина, разыскиваемый полицией Волгоградской области за совершение мошенничества, 36-летний мужчина, разыскиваемый полицией Омской области за совершение разбоя. Взят под стражу 33-летний гражданин, самовольно покинувший расположение воинской части. Решается вопрос об экстрадиции, - прокомментировали в пресс-центре ДВД Павлодарской области добавив, что Экибастузские полицейские задержали парня, разыскиваемого ОВД Республики Кыргызстан за совершение кражи.

Павлодарские полицейские задержали и 39-летнего жителя Павлодара, что совершил убийство в Новосибирской области. Россияне в свою очередь задержали троих граждан Казахстана, которые, совершив тяжкие преступления, скрывались на территории России от казахстанского правосудия.

Поделиться
+1