В Павлодаре автомобиль протаранил частный дом

49cb010907cdc9fe68fd5ec020611fbf8eae3fbd

В социальных сетях частный дом на перекрестке улиц Академика Сатпаева – Максима Горького называют многострадальным. По сообщениям автолюбителей, стены дома периодически страдают от наезда автомашин. В этот раз в стену въехала «Subaru».

- 26 марта на пересечении улиц Максима Горького и Академика Сатпаева произошло столкновение автомашин «Subaru Forester» и «Volkswagen Golf», - сообщили в ДВД Павлодарской области. - В результате автомашина «Subaru Forester» совершила наезд на частный дом.

К счастью, серьезно пострадавших от аварии нет. О сумме ущерба владельцам жилья, как и о причинах случившегося ДТП, пока не сообщается. Возможно, виной аварии стала и скользкая дорога. Водителям рекомендуется быть осторожнее. Выпавший в минувшие выходные снег подтаивал и ночью подмерзал, оттого на улицах образовался гололед.

За последние два дня на улицах города произошло несколько аварий. Например, на перекрестке улиц Толстого - Байзакова столкнулись микроавтобус, следовавший по маршруту №157, и легковой автомобиль. 25 марта около семи вечера в районе Хромзавода, напротив бассейна «Толкын» также произошло ДТП с участием общественного транспорта. Здесь легковушка наехала на движущийся автобус.

По информации ДВД Павлодарской области, за вчерашний и сегодняшний день зарегистрировано три ДТП. Во всех случаях обошлось без пострадавших.

Поделиться
+1