Жерард Нус: в Павлодаре я чувствовал себя как дома

9421ef61bc96e3799ae854d9be79e49e21fc4ece

В пресс-службе футбольного клуба "Иртыш" сообщили о том, что Жерард Нус отстранен от должности главного тренера:

- ФК "Иртыш" сообщает, что в настоящее время Жерард Нус отстранен от должности главного тренера основной команды в связи с процедурой досрочного расторжения трудового договора. 

Напомним, недавно павлодарские поклонники клуба стали жаловаться на плохую игру футболистов "Иртыша" и потребовали отставки главного тренера. Несколько обращений поступило на блог акима области. Исход дела должен быть решить матч "Иртыша" с "Кайратом". Но испанский тренер решил не испытывать судьбу.

Как рассказали в пресс-службе ФК, Жерард Нус обратился со словами благодарности ко всем тем, кто за время его работы в Павлодаре был рядом, - к болельщикам, игрокам, коллегам: 

- Мы подписали соглашение с клубом и думаю, что на данный момент это будет лучше для обеих сторон. Павлодар - красивый, гостеприимный город. Я и мои помощники чувствовали себя здесь как дома. Я уверен, что у "Иртыша" есть шанс как можно дальше пройти в борьбе за Кубок Казахстана, а также проявить себя с лучшей стороны в этом сезоне. Спасибо руководству области, всем сотрудникам ФК "Иртыш", всем игрокам. С первых дней, как в домашних, так и в гостевых матчах, мы чувствовали поддержку болельщиков. Спасибо вам за все!

Исполняющим обязанности главного тренера основной команды назначен – ассистент главного тренера Кузнецов Дмитрий Викторович, - говорится на сайте клуба.

Фото - с официального сайта ФК "Иртыш" fcirtysh.kz.

Поделиться
+1