Павлодарцам предлагают выиграть автомобиль при помощи кассового чека 

97e74e31177e0738901ee83350d7867d2b391368

С 21 мая 2018 года стартует общереспубликанская Акция «Требуй чек – выиграй приз», которая продлится до 30 ноября 2018 года.

Участвовать предлагают при помощи мобильного приложения «Wipon», которое так же используется в борьбе с теневой экономикой «Wipon» по проверке алкогольной продукции.

- Для участия в акции необходимо отправить фотографию чека, где должны быть четко видны: ИИН/БИН, дата, время, итоговая сумма, фискальный признак - надпись ФП, Ф, F, фискальный чек, - прокомментировали условия в департаменте государственных доходов Павлодарской области. - Оригинал чека сохранять не обязательно. Сумма -  более 0 тенге. Дата и время приобретения товара. Работы или услуги, указанные в чеке, не должны быть ранее 21 мая текущего года.

В ежемесячном розыгрыше призов первого уровня участвуют чеки, соответствующие правилам акции, отправленные только в текущем месяце. Удаление приложения «Wipon» приведет к обнулению всех предыдущих чеков. Повторная отправка одного и того же чека не засчитывается. 

Акция проводится в два этапа - на областном и на республиканском уровне.  Гранд финал пройдет в Комитете государственных доходов,где разыграют ценные призы, в том числе главный приз - автомобиль. Победители в розыгрышах определят по методу случайного выбора чека. 

Поделиться
+1