Нетрезвая павлодарка едва не угодила под трамвай

64d3bc78126fac6609c2b7b06aacba078b2c0b2b

На минувших выходных в социальных сетях опубликовали видео, на кадрах которого девушка пытается перелезть через забор, разделяющий полосы трамвайного движения, и едва не попадает под движущийся вагон. Подбежавший прохожий вовремя хватает девушку и помогает ей слезть с ограждения. Многие из тех, кто посмотрел видео, решили, что героиня видео пыталась таким образом покончить с собой, однако в ДВД Павлодарской области этот факт опровергли.

- Девушка 93-го года рождения, - рассказали в пресс-службе областного ДВД. - Под трамвай она броситься не хотела. С ее слов: она с подругами была в ресторане, где выпила. В состоянии алкогольного опьянения хотела перейти проезжую часть, но так как не могла трезво оценить ситуацию, стала лезть через забор. 

Прибывший на место происшествия полицейский автопатруль доставил незадачливую павлодарку в отдел временной адаптации и детоксикации, а оттуда домой.

За нарушение общественного порядка девушка привлечена к административной ответственности по статье 434 КРКоАП - мелкое хулиганство.

Поделиться
+1