Квестовая игра "Остров Сокровищ" в Павлодаре

Павлодарцы! В ЧЕТВЕРГ 19 ИЮЛЯ С 18-00 до 21-00 приглашаем всех желающих принять участие в необычном городском квесте "Остров Сокровищ"! Хватит сидель за компом - самое время прогуляться! Никаких ограничений на возраст, рост, вес, национальность и вероисповедение! 
Суть игры проста - Вы устанавливаете приложение Геотактика на телефон и в день игры вступаете в отряд пиратов, задача которых обчистить остров и собрать как можно больше кладов! 
Пират не пират, если в нем нет жажды погони и желания заработать побольше, поэтому соберите как можно больше кладов сами и станьте лучшим!
Более подробная инструкция о том, как принять участие - будет выложена в день игры. А пока вступайте во встречу и приглашайте друзей! Больше пиратов - веселей охота!

Для участия в игре понадобится:
- Смартфон (ios или andoid версии 4.3 и выше)
- Установить приложение Геотактика, ссылки есть на сайте geotaktika.com
- В день игры - Вам нужно будет вступить в игру. Кодовый номер будет опубликован в группе.
- После входа в игру - на карте Вы увидите всех пиратов принимающих участие в игре и клады, которые будут размещены на территории города случайным образом. 
- Чтобы забрать клад, Вам нужно будет подойти к точке его расположения ближе 10 метров. После этого клад исчезнет и Вы получите сообщение о том, что клад найден.
- Игра будет длиться несколько часов, кто соберет больше кладов, тот и победил!
В качестве приза - символический подарок - отправим 2000 на Ваш телефон!

nHPXDBV0x28.jpg

Поделиться
+1
АлексейОнлайн

Soldier16 июля 2018 12:51

Всем ностальгирующим по городским играм посвящается. Организатор - я, поэтмоу какие вопросы - пишите здесь или мне в ВК