В областном акимате представили нового руководителя регионального департамента Нацбюро по противодействию коррупции

009869597fab3b76e67bbf6bf639d690f6e89295

Им стал 44-летний Ержан Ибраимов. На новую должность его назначили 6 августа 2018 года.

Как сообщил аким Павлодарской области Булат Бакауов, Ержан Кебекович имеет два высших образования: в 1997 году он окончил Казахский аграрный университет, в 2006 году – университет им. Кунаева. Трудовую деятельность начал старшим уполномоченным отдела по борьбе с коррупцией УВД Алматинской области.

С 2004 по 2009 годы Ибраимов работал в центральном аппарате Агентства РК по борьбе с экономической и коррупционной преступностью. С 2009 года – заместитель начальника департамента по г. Алматы, затем возглавил департамент Восточно-Казахстанской области. С 2013 года занимал должность заместителя руководителя военной полиции Министерства обороны, а позже - заместителя заведующего отделом обороны Верховного суда РК. Последнее место работы Е. Ибраимова - руководитель департамента Нацбюро по противодействию коррупции г. Алматы.

- Я уверен, что ваш большой опыт позволит эффективно решать поставленные задачи. Желаю вам успехов в работе, - отметил Булат Бакауов.

Напомним, на должности руководителя департамента Нацбюро по противодействию коррупции по Павлодарской области он сменил Дениса Шакенова, которого назначили на аналогичную должность в Карагандинской области.

Фото пресс-службы акимата Павлодарской области.

Поделиться
+1