Отдых в ОАЭ ― почему каждому стоит посетить Эмираты

fc0e5a32c1bce03782610e487bb1b15fc2091c63

Даже бывалые путешественники, которые объездили десятки стран по всему миру, видели много чудес и красот, приходят в восторг от Арабских Эмиратов. Это рукотворное чудо возникло посреди безжизненной пустыни и продолжает развиваться фантастическими темпами. Власти ОАЭ делают большую ставку на развитие туризма, поэтому буквально каждый год здесь появляются все новые «магниты» для путешественников. Тематические парки и парки развлечений, искусственный архипелаг, потрясающие мечети и небоскребы ― в ОАЭ есть, чему удивиться.

Это поразительно, но в Эмиратах будет интересно абсолютно разным категориям туристов. Гламурные туристки придут в восторг от комфортных песчаных пляжей. Любители шоппинга от души скупятся в брендовых магазинах. Фанаты аквапарков и аттракционов смогут посетить множество заманчивых мест.

Лучшее время для посещения ОАЭ ― осень и весна. Летом здесь довольно жарко, и львиную долю времени придется провести в кондиционированном помещении. Профессиональные менеджеры сети турагентств «Поехали с нами» подберут туры в ОАЭ, отвечающие индивидуальным параметрам каждого путешественника, для чего достаточно перейти по ссылке: www.poehalisnami.kz/countries/oae

Что нужно обязательно посмотреть в Эмиратах?

Непременно следует посетить Дубай. Эффектный город, еще каких-то полвека назад ничем не примечательное поселение в пустыне, сегодня по праву считается одним из крупнейших туристических и коммерческих центров планеты. Здесь невероятный пейзаж ― обязательно нужно отправиться для фото в Дубай-марину, один из красивейших районов. Любители необычных развлечений оценят визит в горнолыжный комплекс с искусственным снегом (!). Захватывающим для всей семьи будет визит в Дубайский аквариум, где можно ближе познакомиться с тысячами волшебных подводных обитателей. Непременно нужно увидеть рукотворные острова Пальма, полюбоваться непревзойденными небоскребами.

Отправляясь в ОАЭ, запланируйте визит в Абу-Даби ― столицу Эмиратов, город арабских традиций и разнообразных красот.

*На правах рекламы

Поделиться
+1