В павлодарском центре обслуживания предпринимателей внедряют проект, зарекомендовавший себя в Алматы

adb813f51b012c25666ff6b0f2eba07501609ff0

Каждую среду местные бизнесмены, в том числе и начинающие, смогут получать консультации представителей госорганов, монополистов и банков по принципу одного окна, сообщает Павлодар-онлайн.

Как сообщили в фонде развития предпринимательства "ДАМУ", к осуществлению такого проекта здесь шли давно. Аналогичный успешно реализуют в Алматы. Организовать такую площадку удалось при поддержке акимата Павлодара.

- День открытых дверей будет проводиться на базе центра обслуживания предпринимателей по адресу Короленко, 109 каждую среду с 10 до 16 часов. На нашу площадку приглашены все основные региональные монополисты и госучреждения. Сейчас они будут консультировать, а в будущем смогут принимать заявления, регистрировать и полностью сопровождать их, - рассказал заместитель директора регионального филиала фонда "ДАМУ" Рустам Касимов.

Свои вопросы бизнесмены смогут задать сотрудникам АО "ПРЭК", ТОО "Павлодар-Водоканал", "Павлодарские тепловые сети", отделов земельных отношений, предпринимательства и сельского хозяйства, архитектуры и строительства, а также региональной палаты предпринимателей, "Жилстройсбербанка" и банков второго уровня.

Фото Алибека Дженалинова.

Поделиться
+1