Как сделать вечер увлекательным, рассказали в павлодарском Центре молодежи

bf001b9b5c41b505aa689723261811fe3e0e71f3

Два раза в месяц Центр развития молодежных инициатив предлагает поиграть в интеллектуальные, национальные игры, провести караоке-баттл и посмотреть творческие номера, передает корреспондент Рavlodarnews.kz.

Решить проблему организации конструктивного досуга для молодых людей взялись в павлодарском Центре молодежи. С 2017 года здесь проводится «Ночь в центре».

- Многие молодые люди проводят свободное время в кафе и барах, мы же предлагаем интересный отдых с творческой составляющей, причем бесплатно, - рассказывает заместитель директора КГУ «Центр развития молодежных инициатив» Салтанат Турарова. – «Ночь в центре» дает возможность молодежи проявить себя, высказать свои идеи, просто хорошо провести время.

Как отметила Салтанат Турарова, павлодарцы активно интересуются мероприятиями такого формата. Пару месяцев назад «Ночь в центре» проводилась лишь раз в месяц, однако участники просили организовывать площадку чаще.

- У нас в Центре работают различные клубы - от изучения языков до робототехники. Такие занятия проводятся по расписанию, а «Ночь» полностью расширяет эти временные границы. Каждый раз мы добавляем что-то новое: караоке-баттлы, игры в «Мафию», шашки, шахматы, - говорит Салтанат Турарова. Мероприятие, ставшее уже традиционным, ежемесячно собирает свыше ста человек.

Поделиться
+1