В Павлодаре с места ДТП госпитализировали беременную женщину

5be4bb419c8e0e8ab597b62630ed9c5cc4ec37e8

19 ноября в городе произошло сразу несколько ДТП, передает Павлодар-онлайн.

В 7 утра 34-летний водитель автомашины «Lexus», двигаясь по улице Ак.Бектурова, совершил наезд на пешехода 2004 года рождения. В результате пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб правого бедра.

На пересечении улиц Исы Байзакова и Исиналиева после столкновения  Hyundai Sonata и  Lada Largus последний перевернулся на крышу.

В 18:02 на пульт дежурного «103» поступило сообщение об аварии на улице Ак.Сатпаева в районе банка "Казком". Пассажирский автобус врезался в впереди идущую «Аudi». В результате аварии никто не пострадал, но с места происшествия госпитализировали одну из пассажирок автобуса.

Как сообщили в управлении здравоохранения, после полученного стресса медицинская помощь понадобилась женщине, находящейся на 34 неделе беременности. Из-за опасности преждевременных родов ее доставили в больницу.

 - С женщиной все хорошо, - уточнили в пресс-службе управления здравоохранения. - В больнице ей провели компьютерную томографию, с ребенком тоже все в порядке.

По всем фактам ДТП полиция проводит проверки. Назначены необходимые экспертизы. 

Поделиться
+1