14 декабря отдел земельных отношений проведет аукцион в Павлодаре

1f4498a6b29d6743268195e062b4b3dda2d31a56

С торгов реализуют право на временное пользование 41 участка, передает Павлодар-онлайн.

Как сообщили в акимате города, аукцион пройдет 14 декабря, в 10 часов, по адресу: ул. Кривенко, 25, каб. 415. Аукцион по продаже права аренды на земельные участки, находящиеся в государственной собственности и не предоставленные в землепользование, по английскому методу проводит отдел земельных отношений. 

Среди участков есть расположенные как в городе, так и в пригородных поселках, а также на территории вдоль трасс. К примеру, по улице Суворова в Павлодаре продают право аренды участка земли для строительства там остановочного комплекса с магазином и кафе, по улице Майры реализуется участок под строительство и обслуживание многоэтажного (дома) здания с комплексом бытовых услуг и минимаркетом. В районе ипподрома может появиться площадка по содержанию спортивных лошадей и развитию конного спорта, а в селе Павлодарском планируется возведение цеха по производству юрт.

Полный список всех земельных участков с первоначальной стоимостью и суммой аренды можно посмотреть на сайте акимата Павлодара.

Фото knews.kz

Поделиться
+1