Как отмечают пользователи Инстаграм, автовладельцы уже два дня не могут снять транспортное средство с учета, передает Павлодар-онлайн.
Как пояснили в пресс-службе НАО "Правительство для граждан", люди, обратившиеся сегодня в спецЦОН, не смогли получить услугу по снятию с учета транспортного средства, так как предварительно проверяется наличие либо отсутствие налоговой задолженности. Однако в системе, фиксирующей эти данные, произошел сбой.
- АО "Национальные информационные технологии" совместно с Министерством финансов устраняют сбой, из-за которого база не работает, - пояснила PR-менеджер "Правительства для граждан" по Павлодарской области Мейрамгуль Есимова.
Точно ответить, когда система будет работать без сбоев, в госкорпорации сообщить не смогли.
Фото kolesa_pavlodara в Instagram

Никогда такого не было и вот опять!
Сайты которые обслуживает АО "Национальные информационные технологии" тоже периодически лежат или некорректно работают.
Так постоянно не могу войти в свою учётку на е-гов, еисто выдает ошибки при вбивании данных о ТС.