В Павлодарском ЦОНе установили Ёлку желаний

8c51831bf24e820fd2424208f680cdf2ad12dc3c

В преддверии Нового года ёлки с детскими пожеланиями появились в ЦОНах областных центров страны, передает Павлодар-онлайн со ссылкой на госкорпорацию «Правительство для граждан». В Павлодаре Ёлка желаний расположена на улице Павлова, 48.

Как сообщили в госкорпорации, было решено продолжить добрую традицию и установить ёлки желаний, чтобы маленькие дети верили в чудо и чувствовали новогоднее настроение как можно дольше.

По словам председателя правления госкорпорации «Правительство для граждан» Аблайхана Оспанова, акция  стала востребованной среди населения благодаря своей социальной направленности, ведь свои письма Деду Морозу здесь пишут дети из неполных и малообеспеченных семей.

 В прошлом году, когда мы решили впервые установить ёлки желаний в Астане и Алматы, мы и представить не могли, что они станут так популярны, а сама акция соберет такое количество откликов, - прокомментировал председатель правления госкорпорации. - Некоторые дети просили подарить им сапоги «на выход», кто-то просил спортивный костюм для занятий физкультурой. Были такие трогательные желания, что даже посетители ЦОНа не могли остаться в стороне и привозили свои подарки для детей.

Стать Дедом Морозом и исполнить мечту ребенка может каждый желающий. Благотворительная акция "Елка желаний" продлится до 28 декабря. До этого времени любой желающий может обратиться в один из фронт-офисов госкорпорации и исполнить заветную мечту ребёнка. 

Поделиться
+1