Павлодарцы раскритиковали франчайзинговую точку выдачи посылок, которую АО «Казпочта» открыла для удобства населения

98548e184cf538e38dbeadd6faccfdfb3d5eddff

Видео от жителя Павлодара, недовольного работой и содержанием пункта выдачи посылок по адресу Айманова, 42, опубликовал один из павлодарских пабликов. На кадрах видны полки бутика, заваленные бандеролями, а нижние полки уставлены канцелярскими товарами. Снимая видео, мужчина комментирует, что частники забрали себе полномочия выдавать посылки, передает Павлодар-онлайн.

Павлодарцы отметили неудобство подобного отделения, так как получатели посылок создают длинные очереди. Люди, простоявшие в очереди, сообщают, что движется она крайне медленно.

Как прокомментировали ситуацию в центральном отделении Павлодарского филиала АО «Казпочта», отделение на Айманова, 42 - это франчайзинговая точка по выдаче посылок. Бизнесмены одновременно с реализацией своих товаров предоставляют услуги «Казпочты».

Подобные точки открыты для удобства населения, чтобы граждане, проживающие в данном районе, могли получить посылку недалеко от дома, без выезда в центральное отделение. Аналогичное отделение находится по адресу Торайгырова, 18, а всего по области открыто 11 франчайзинговых точек.

В центральном отделении Павлодарского филиала АО «Казпочта» пояснили, что в данное время посылки из раскрытых почтовых мешков выдадут в отделении на Айманова, 42, остальные посылки можно будет забрать в почтовом супермаркете Главпочтамта, о чем получателям придет соответствующее уведомление.

Фото иллюстративное: cargo80.com

Поделиться
+1