Стопроцентную защиту от коррупционных проявлений на территории региона предлагают в Павлодарской области

be01e549c6967a99a11c8d95799fa7714c636c1a

Павлодарский областной фронт-офис Protecting Business and Investments был открыт в августе прошлого года. В нем оказывают помощь бизнесменам и инвесторам, для которых предлагается антикоррупционное сопровождение, передает Павлодар-онлайн. Основной целью фронт-офиса являются создание благоприятного инвестиционного климата и повышение доверия инвесторов и бизнеса к институтам государственной власти.

- Ранее  предпринимательницам региона был презентован проект «Защита бизнеса и инвестиций». По итогам презентации были подписаны соглашения об антикоррупционном сопровождении инвесторов с ИП "Пархоменко" (организация социальных услуг), ТОО "Лама" (мебельное производство), ТОО "СОМ-ПВ" (гостиничный комплекс), - сообщили в областном департаменте Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции.

Сейчас бизнес-леди Прииртышья находятся под антикоррупционной защитой инвестиционных проектов на сумму один миллиард тенге.

Как сообщили в ведомстве, на сегодняшний день павлодарским фронт-офисом проекта защищены права и законные интересы 36 предпринимателей и решены пять вопросов инвесторов.

- Всего областным фронт-офисом Protecting Business and Investments подписаны 22 соглашения об антикоррупционном сопровождении инвестиционных проектов. Общая сумма инвестиций по данным проектам превышает один миллиард долларов США, - отметил руководитель управления профилактики коррупции Назымбек Бекжанов. - Призываем предпринимателей не быть в стороне и заключить соглашения, обратившись к нам.

Напомним, в рамках проекта Protecting Business and Investments проводится полное сопровождение инвестора сотрудниками департамента, которое включает в себя правовые консультации, обеспечение качественного предоставления госуслуг, совершенствование НПА. Ведомство гарантирует заинтересованным инвесторам стопроцентную защиту от коррупционных проявлений на территории области.

Предприниматели взамен должны проявить готовность навсегда отказаться от коррупционных схем. Также они получают возможность пройти соответствующее бесплатное экспресс-обучение и защитить свой бизнес от любого давления.

Бизнесмены и бизнес-леди могут заключить соглашения, обратившись с письмом на электронную почту: dmdgs_pavlodar@mail.ru; на горячую линию What’s app +7(747)404 14 24; по телефону руководителя управления профилактики коррупции 8(7182)20-86-33, 8(705)198 90 50 либо
к руководству департамента Агентства по адресу: Площадь Победы, 5а.

Поделиться
+1