В связи с ухудшением погодных условий открытие дачных маршрутов переносится

022279d049ae7271a06e5eee44614be9c1afc4c4В связи с резким изменением погодных условий, устойчивым похолоданием, затяжными дождями движение автобусных и трамвайных маршрутов до дачных массивов на регулярной основе начнется с 20 апреля, а не с 16-го, как было заявлено ранее, передает Павлодар-онлайн.

Как прокомментировали в пресс-центре городского акимата, кроме смены даты, ничего не изменится. Стоимость проезда на дачных автобусных и трамвайных маршрутах останется такой же, как ее и утвердили. 

- Для граждан, не пользующихся льготами на проезд в городском пассажирском транспорте, доплата к существующему на момент проезда основному тарифу - в размере 15 тенге, - сообщили в пресс-центре акимата Павлодара. - Для детей в возрасте от 7 до 15 лет проезд будет составлять 50% от полной стоимости тарифа до дачных массивов, существующего на момент проезда.

Категории граждан, пользующихся правом льготного (40 тенге) или бесплатного проезда в городском пассажирском транспорте, проезд до дачных садоводств будут осуществлять без доплаты.

- При проезде в пределах одного дачного массива или из одного садоводства в другое, расположенных в одном и том же районе города Павлодара, вне его селитебной зоны, оплата за поездку будет взиматься по тарифу, а в селитебной зоне города Павлодара без доплаты, - отметили в городском акимате. 

Справочную информацию можно получить по телефону: 32 19 96, 61 60 76. 

Поделиться
+1