Аварийное состояние парка Гагарина возмущает павлодарцев

f038991c1e5e90edf8b35e84d1c18da79cc60852

Заняться восстановлением в городском акимате обещают как только утвердят список скверов, где будет производиться ремонт, передает Pavlodartoday.
Футбольное поле сдали в эксплуатацию в 2015 году. Комплекс установили за счет спонсорских средств. С тех пор его не ремонтировали. От искусственного газона почти ничего не осталось. Сегодня чиновники заявили, что сейчас идут процедуры по передаче этих спортивных объектов с баланса ЖКХ в отдел спорта. После чего площадки восстановят. Кроме этого, отремонтировать обещают и освещение.

- По парку Гагарина мы готовим график ремонта по городу, по всем паркам, скверам. В том числе парк Гагарина. Мы зимой его осветили. Протянули туда через воздушный кабель линию. На сегодняшний день, как только утвердим график ремонтных работ по всем паркам, скверам, согласно графику пойдем в парк Гагарина. Будем ремонтировать освещение, - сообщил Алибек Оразалин, заведующий сектором по эксплуатации коммунальной собственности отдела ЖКХ города Павлодара.

Устарела только линия электропередач. четыре километра кабеля обещают заменить, а 210 торшеров останутся. Они в рабочем состоянии. 

Поделиться
+1