Полицейские в Успенском районе приехали на выпускной в родную школу с воздушными шарами

Служители правопорядка решили поздравить выпускников девятого класса своей бывшей школы со значимым в их жизни событием, передает Павлодар-онлайн.

Сотрудники отдела полиции Успенского района капитан Рустам Калыков и старший сержант Дамир Исенов приехали в школу и в шуточной форме поздравили выпускников с праздником. Ребятам напомнили о том, что в такой светлый день они должны чаще улыбаться, радоваться и не скупиться на положительные эмоции.

Выпускников"приговорили" к вечному счастью, жизни без тревог, крепкой дружбе и безмерной любви. Полицейские вручили девушкам и молодым людям воздушные шары и сделали памятное фото.

64598161_379088216050859_116019220705071

Позитив от полицейских Полицейские отдела полиции Успенского района креативно поздравили выпускников школы. Для выпускников, родителей и учителей поздравление капитана Рустама Калыкова и старшего сержанта Дамира Исенова, в прошлом выпускников данной школы, было неожиданным и приятным сюрпризом, все получили море позитива, а цветы из шаров послужили красивым дополнением к поздравлению. #mvdkz #dp_pavlodar #qriim_mvdrk #polisia #mvd_police #policepavlodar #pavlodar #ekibastuz #pavlodarnews #павлодар #полиция #департамент #мвдрк #экибастуз #аксу #поздравлениеполицейскими #креативноепоздравление

Позитив от полицейских

Полицейские отдела полиции Успенского района креативно поздравили выпускников школы.

Для выпускников, родителей и учителей поздравление капитана Рустама Калыкова и старшего сержанта Дамира Исенова, в прошлом выпускников данной школы, было неожиданным и приятным сюрпризом, все получили море позитива, а цветы из шаров послужили красивым дополнением к поздравлению. #mvdkz #dp_pavlodar #qriim_mvdrk #polisia #mvd_police #policepavlodar #pavlodar #ekibastuz #pavlodarnews #павлодар #полиция #департамент #мвдрк #экибастуз #аксу #поздравлениеполицейскими #креативноепоздравление

Поделиться
+1