В Прииртышье полицейский спас женщину, которая пыталась покончить с собой

1530f3950e233c18abd6ac2814c5c022552fdc08

Инцидент произошел 23 июня в селе Железинка, около 23.00. По информации областного департамента полиции, 37-летняя женщина поссорилась с мужем и захотела его напугать, для этого она зашла по пояс в реку и приготовилась тонуть. Испугался за нее только сын, оставшийся на берегу, который после безуспешных попыток образумить маму попросил помощи у прохожего, который вызвал полицию, передает Павлодар-онлайн.

Как прокомментировали в пресс-центре полицейского департамента, на место происшествия прибыл участковый инспектор Руслан Джусупов. Полицейский незамедлительно бросился в воду и вытащил женщину на берег.  Ее сразу передали в руки подоспевших врачей районной больницы, где ей оказали первую медицинскую помощь. Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. 

- С ней провели беседу психологи ЦРБ, и она дала обещание не повторять необдуманных действий, - пояснили в полиции, добавив, что спасенная, в свою очередь, выразила благодарность участковому, который помог  ей избежать трагедии. 

По данным департамента полиции, семья относится к категории благополучных, ранее подобных инцидентов у супругов не возникало. На их иждивении находятся трое детей.  

Поделиться
+1