Трудоустроиться на павлодарские предприятия предлагают в отделе занятости

3170d2d93b99c554ffea9a413e6f398ffe6accf7На сегодняшний день по городу работодателями представлены более 3,7 тысячи вакансий, передает Павлодар-онлайн. 

- Ознакомиться со списком свободных рабочих мест можно на сайте электронной биржи труда enbek.kz, - сообщили в городском отделе занятости и социальных программ. - Кроме того, здесь есть возможность не только подыскать себе работу, но и разместить свое резюме.

Например, одно из ведущих транспортных предприятий Павлодара по пассажироперевозкам АО «Трамвайное управление города Павлодара» предлагает трудоустроиться на более 50 свободных вакансий. В списке есть вакансии водителей и кондукторов трамвая, электромонтеров, монтеров пути, контролеров, инженеров, слесарей, токарей.

Еще более двухсот вакансий представлены в промышленной отрасли на предприятиях ТОО «Павлодар-Водоканал», ПФ ТОО «KSP Steel», ТОО «Павлодарские тепловые сети», АО «Алюминий Казахстана», ТОО «Кастинг» и другие. Средняя заработная плата составляет от 90 тысяч тенге.

Есть нехватка рабочих рук в общеобразовательных школах и учебных заведениях города. Здесь требуются психологи, переводчики, учителя и преподаватели. Зарабатывать предлагается от 60-ти и выше 100 тысяч тенге в зависимости от стажа и опыта работы. В области медицины по городу насчитывается более 200 свободных вакансий и должностей.
В поисках работы помогут и в центре занятости населения, который расположен по адресу: улица Академика Бектурова, 115Б либо по телефонам: 21-54-75, 21-54-80.

Поделиться
+1