В Павлодаре некоторые автобусные маршруты временно изменят в связи с ремонтными работами

cfda233e99650fcbfebe308466c3fcdaa9353db0С 2 по 5 июля, в связи с ремонтными работами по улице Айманова ограничат движение автотранспорта, передает Павлодар-онлайн со ссылкой на акимат города Павлодара. 

- Автобусные маршруты №9, 16, 21, 27, 40, 115, 152 станут следовать по следующей схеме движения: по ул. Торайгырова с поворотом на ул. Айманова, затем разворот по автомобильному кольцу на ул. Айманова, далее поворот налево на ул. Торайгырова и по дальнейшему маршруту, - прокомментировали в пресс-центре городского акимата.

На время ремонта заезд на остановки «Благовещенский собор», «Гусиный перелет», «Железнодорожный мост», «Прибрежный микрорайон» осуществляться не будет.

Напомним,  улицу Айманова,  от улицы Баян батыра до конечной остановки автобусного транспорта "Химгородки", расширяют для двустороннего движения транспорта. В ходе ремонта асфальт обновят, обозначат три полосы движения, восстановят дорожные знаки и установят бортовые камни. Всего на эти цели выделен из бюджета 71 миллион тенге.

Поделиться
+1