9 июля трамвайное управление запустило акцию "Возьми билет и получи бесплатную поездку". По задумке организаторов, несколько билетов помечают штампом "Оплачено". Тем, кому достанется такой билет, возвращают деньги и дают возможность проехать бесплатно, передает Павлодар-онлайн.
Как сообщил советник председателя трамвайного управления Аждар Жусупов, с начала акции уже 12 павлодарцев проехали в трамвае бесплатно.
- Очень приятно, трамвайное управление доставляет радость, положительные эмоции, - прокомментировала одна из горожанок, которой достался счастливый билет.
В трамвайном управлении напомнили, что акция действует на всех маршрутах и продлится два месяца, до 9 сентября. Тот пассажир, у кого окажется билет с печатью "Трамвай" на обратной стороне, получит возможность бесплатной поездки на прогулочном трамвае.