Прохладительные напитки в жару станут вручать павлодарцам в некоторых трамваях

1bd4d7536d2aa1b59eefd999c1f59b05d18cf63fПо прогнозам синоптиков, жаркая погода в Павлодаре сохранится, как минимум, до середины августа. Трамвайное управление совместно с ТОО "Либелла Боттлерс Алматы" организовало акцию "Жара" по раздаче прохладительных напитков, передает Павлодар-онлайн.

- Проходить она будет с 16 июля по 15 августа, с 14.00 до 15.00, по вторникам и пятницам, - сообщили в пресс-службе трамвайного управления. - Все, кто станет пассажирами в это время маршрутов №5 и №3, получат бесплатно возможность охладиться.

Именно эти маршруты выбраны потому, что они являются самыми популярными у горожан. Вручать прохладительные напитки будет ростовая кукла. В ассортименте: вода, чай, напитки "Tofik" и "Натура".

Это уже третья акция, запущенная трамвайным управлением этим летом. Две другие по-прежнему действуют. При приобретении счастливого билета, на что указывают надписи "Оплачено" или "Трамвай" на обратной его стороне, можно получить бесплатную поездку или поездку на прогулочном трамвае.

Поделиться
+1