На отсутствие информационных табличек на остановках жалуются павлодарцы

c31ef9e428d6f655f86167cc900cc5d5a35d2ef6

На втором Павлодаре информационные указатели отсутствуют во всем микрорайоне. В том числе и на остановке «Восточный», передает Pavlodartoday.com.

Геннадий Масленников живет здесь уже 30 лет. Мужчина вспоминает, что раньше павильона не было и вовсе, а несколько лет назад установили   конструкцию, которая при сильном ветре уже падала несколько раз. А еще пенсионер жалуется, нет названия, графиков и схем движения маршрутов. И аналогичная проблема почти везде.

- Вот это все настолько вносит путаницу, что люди не могут ни доехать, ни дойти. Это не соответствует сегодняшнему дню. Поэтому просим, если есть хозяин в городе, пусть наведут порядок. Потому что это уже не первый год. Десятками лет не решается вопрос, - жалуется житель города Павлодара Геннадий Масленников. 

- Вопрос на рассмотрении находится. Таблички мы вешаем, но люди сами их повреждают. Их снимают, вырывают. Потом получается, что на одной остановке они есть, на других их нет. Но вопрос находится на рассмотрении, - рассказала главный специалист сектора по ремонту дорог Анара Сулеева.

В отделе ЖКХ заявили - средства на информационные таблички не выделяются. Тем не менее, если установку указателей одобрят, то деньги найдут и уже к середине августа плакаты появятся на всех остановках.

Поделиться
+1