Месячный запас подгузников предлагают павлодарским мамам за пост в Инстаграм

dd720ea759633b97a9264d635ef4f0776b5990e1

Конкурс для мам объявило "Правительство для граждан", передает Павлодар-онлайн со ссылкой на пресс-службу областного филиала ведомства. Новоиспечённые мамы могут получить полезные призы и подарки ко Дню матери, который в Казахстане отмечают 15 сентября.

Принять участие в конкурсе смогут мамы, которые оформили пособие по рождению ребенка на портале электронного правительства. После этого необходимо написать в своем инстаграме конкурсный пост о том, как удобно и просто она оформила выплаты, указать хештег #ЦифроваяПомощьМаме, отметить аккаунт @ gov4c.kz в посте и открыть свой аккаунт до подведения итогов конкурса.

Уже 15 сентября, в День матери в Казахстане, в прямом эфире в Инстаграм будут подведены итоги. Конкурсантки смогут испытать удачу и получить в подарок такие призы, как сертификат на месячный запас подгузников бренда Sweety для новорожденных малышей от интернет-магазина bebek.kz и сертификаты на приобретение набора детской посуды, детского питания, бутылочек и поильников, а также средств для ухода за новорожденным.

Поделиться
+1