Асфальтирование подъездных путей к объектам образования завершили коммунальщики в Павлодаре

podezdnyie-puti120819_555x_98e.jpgОбустроили в этом году больше, чем планировали.  Асфальтировать подъездные пути к объектам образования начали в апреле, передает Pavlodartoday.com.

Первой благоустроили территорию возле 21 школы, затем 42 и 25 школ. Всего в списке было 28 учебных учреждений. На обустройство более 50 тысяч квадратных метров выделили 359 миллионов тенге. В отделе ЖКХ заявили - в ходе ремонта дополнительные адреса предоставил отдел образования.

- В связи с постоянными поступающими обращениями граждан, учителей, родителей школ садов. Где-то были чуть уменьшены объемы на некоторых детских садах, школах. И были дополнительно сделаны на других, которые не были изначально в плане, - рассказал Арсен Жумабеков, главный специалист сектора по ремонту дорог отдела ЖКХ города Павлодара.

Благоустройство всех подъездных путей завершили. Ежедневно в городе работали от 5 до 7 бригад. В итоге вышло — 11 школ и 28 садов.  Кроме этого, привели в порядок и 100 площадок под мусорные контейнеры.  

Поделиться
+1