Павлодарцев приглашают на закрытие Арбата

cf12f296e469cc1dca50d90392f47235a550d9c229 августа, в 16.00, в центральном городском саду пройдет торжественное закрытие молодежной площадки Арбат. На мероприятие приглашены талантливая молодежь, певцы, танцоры, творческие коллективы города, передает Павлодар-онлайн.

- Время проведения с 16.00 до 18.00 часов - это время, удобное для жителей и гостей города, когда люди могут провести его со своими родными и близкими, организовать семейный досуг, - прокомментировали организаторы из центра развития молодежных инициатив.

Павлодарцев и гостей города ожидают аниматоры и шоу мыльных пузырей, военно-исторический клуб "Северная башня", выставка ОО «Дом географии», выставка ретро и современных машин, выставка индийских товаров и многое другое.

Также организуют тематические площадки: workout, настольных игр, IT и робототехники, буккроссинга, батл-дэнс, игры клуба «Мафия», семейного досуга и тренингов, изобразительного искусства. Жителей города будут развлекать  клоуны, мультгерои, косплееры и ростовые куклы.

Поделиться
+1