Обзор: 13 причин для павлодарских водителей выбрать Neoline G-Тech X74

97bee176f072be3175d6f083c51fb3e1e6051c98

Недавно в Павлодаре произошло ДТП, по улице Ак. Сатпаева. Такси врезалось в инормаку Hyundai Accent. Водитель такси планировал повернуть налево или выехать на самую левую полосу движения. Водитель Hyundai Accent видя маневр таксиста попытался уйти от столкновения, вырулив влево, но ему это не удалось. Удар такси пришелся в правый бок иномарки. Благодаря тому, что инцидент попал на регистратор автомобиля, ехавшего попутно со сбитым Hyundai Accent, то вопросов к водителю иномарки не будет. Видеорегистратор помог доказать невиновность водителя. И в этом  плане, использование видеорегистраторов очень рекомендуется водителям, проживающим в Павлодаре, так как количество ДТП, происходящих в городе, увеличивается из года в год.

Разработчики NEOLINE предлагают много моделей видеорегистраторв, которые могу водителям обезопасить себя во время подобных инцидентов. Компания приложила все усилия, чтобы революционная линейка 2019 года видеорегистратор G-Tech X7x максимально отвечал требованиям современных реалий. Уже совсем скоро на казахстанском рынке появится видеорегистратор G-Tech X74. Рассказываем, почему долгое ожидание того стоит.  

768e0e6378380760f7b671661ff614e6ba1b3211

№1: Эргономика и интерфейс

Лаконичный корпус NEOLINE G-Tech X74 оснащен удобными для управления кнопками, расположение которых обеспечивает интуитивно понятную настройку «вслепую». 2-х дюймовый IPS-дисплей предоставляет возможность пользователю производить настройки и просматривать видео без искажения цветности изображения с разных углов.

№2: Магнитное крепление

Магнитное крепление с активной зарядкой и встроенным GPS-модулем позволяет легко извлекать и устанавливать видеорегистратор без необходимости постоянно подсоединять провода.  Крепление очень мощное из-за вынесенных наружу магнитов. Наклон устройства регулируется по вертикали, благодаря чему можно зафиксировать видеорегистратор даже на автомобиле с вертикальным лобовым стеклом.

№3: Горячая кнопка HOT-KEY

 Для самых часто используемых функций предусмотрена горячая кнопка Hot-Key. При нажатии она защищает файл от перезаписи, а более длительное удержание активирует режим парковки.  

№4: Высокое качество съемки

Высокое качество и детализация видео в NEOLINE G-Tech X74 обеспечивается мощным процессором от Novatek, сенсором SONY и линзой с апертурой 1:1.8. Эта техническая база позволяет видеорегистратору NEOLINE G-Tech X74 снимать видео с разрешением Full HD при 30 кадрах в секунду, получая качественную, детализированную картинку в любое время суток. 

№5: Режим ночной съемки

NEOLINE G-Tech X74 оснащен не только отличной оптикой и матрицей, но и специальным алгоритмом, который позволяет получить максимум информации о номерах и цвете впередиидущих автомобилей в условиях низкой освещенности.

7cdc8872487dde28a8da060e2e4a4fa08df59c98

№6: Антибликовый CPL-фильтр

Антибликовый CPL-фильтр установлен поверх объектива NEOLINE G-Tech X74. Он служит для уменьшения количества солнечных бликов и отражений предметов интерьера от лобового стекла на видеозаписи. Также CPL-фильтр значительно улучшает контрастность изображения.

№7: Улучшенная контрастность видео

NEOLINE G-Tech X74 оснащен функцией̆ расширенного динамического диапазона WDR, обеспечивающей сбалансированное изображение по цвету и свету в сложных условиях: при подсветке сзади и интенсивном изменяющемся освещении. Особенно это важно при въезде и выезде из тоннеля или при ярком прямом солнечном освещении. Благодаря функции WDR в видеорегистраторе NEOLINE G-Tech X74 качество видеосъемки остается на высоком уровне даже в самых сложных условиях. 

№8: Широкий угол обзора

Благодаря широкому углу обзора в 140° устройство охватывает все 5 полос дорожного полотна, при этом, не искажая картинку. Видеорегистратор зафиксирует действительно все, что происходит на дороге.

№9: Расширенный режим парковки

Режим Парковки NEOLINE G-Tech X74 обладает большим набором настроек, голосовыми подсказками и уведомлениями для обеспечения максимальной доказательной базы в случае ДТП или иных противоправных действий на парковке. Особенно стоить отметить возможность активации интервальной съемки, благодаря которой в рамках 30-секудного ролика можно просмотреть до 15 минут реального времени, что позволяет использовать свободное место на карте памяти более эффективно. Водителю не надо листать  меню, чтобы включить режим парковки. Для его активации достаточно нажать кнопку HOT-KEY. Еще одним достоинством нового устройства является то, что оставляя его в салоне автомобиля на ночь можно не беспокоиться. Злоумышленники не заметят видеорегистратор, так как все светодиоды гаснут. Для выхода из режима парковки достаточно нажать любую кнопку. Если во время стоянки устройство записало видео, то оно обязательно оповестит пользователя пятикратным звуковым уведомлением. 

№10: Защита от сложных погодных условий

NEOLINE G-Tech X74 оснащен конденсатором, а не стандартной батареей. Конденсатор значительно устойчивей к высоким температурам, обладает более длительным сроком службы и решает многие типичные проблемы видеорегистраторов: перегрев, взрывоопасность батареи, потеря «последних» файлов. 

№11: Оповещение о камерах контроля скорости и ПДД

В крепление NEOLINE G-Tech X74 интегрирован GPS-модуль, отвечающий за обнаружение координат полицейских радаров. Устройство оповещает о стационарных радарах, камерах контроля ПДД, о мобильных засадах и, конечно, о камерах контроля средней скорости. NEOLINE G-Tech X74 содержит информацию о радарах более 45 стран, обновленные базы радаров доступны на сайте производителя. 

№12: Интеллектуальная обработка камер расчета средней скорости

Отличительной особенность NEOLINE G-Tech X74 является интеллектуальная обработка камер, которые рассчитывают среднюю скорость. Алгоритм, заложенный в NEOLINE G-Tech X74, позволяет сбрасывать оповещение при съезде с участка и даже развороте, на котором ведется контроль, оповещать о превышении скорости, корректно обрабатывать другие GPS-точки на участке, где ведется расчет средней скорости.

№13: Система оповещения об остановленной записи

Для предупреждения случаев отсутствия записи в NEOLINE G-Tech X74 предусмотрена функция оповещения об остановленной записи. Видеорегистратор подает специальный звуковой сигнал.

b5a9c2feaeb89e44483c238069bff188eeb2e98a

Заключение: 

Новинка порадует отличным качеством съемки как днем, так и ночью, удобным магнитным креплением, интуитивным интерфейсом и наличием клавиши HOT-KEY для блокировки отдельных записей и активации расширенного режима парковки. NEOLINE G-Tech X74 оповестит обо всех встречающихся на его пути стационарных камерах, мобильных засадах и, конечно, камерах контроля средней скорости, благодаря встроенному GPS-модулю. Вся информация выводится на яркий 2-дюймовый IPS дисплей, который обеспечивает широкие углы обзора и яркость изображения. Отличительной чертой устройства является интеллектуальная обработка камер расчета средней скорости даже при движении на развороте. 

Благодаря сочетанию уникальных программных разработок и мощной технической начинки, Neoline G-Tech X74 не имеет аналогов на рынке и станет для вас надежным помощником как на дороге, так и на парковке. 

Следите за обновлением ассортимента в официальном интернет-магазине Neoline в Казахстнане www.neoline.kz

 *На правах рекламы

Поделиться
+1
Цыпа

Цыпа28 августа 2019 16:42

даёшь распаковку?

Jamаn

Jamаn 2 сентября 2019 10:39

Посмотрел цены на NEOLINE, что-то они зазвездились, уже считают себя всемирно известной маркой, что просят такие цены на свои средненькие девайсы?

Выгоднее будет взять супер популярные нынче в России Xiaomi 70 Minutes или 70mai Dash Cam, функционал тот же, а цена почти в 2 раза ниже. Что удобно - без экрана, наклеил сверху и забыл, тягать постоянно не нужно, злоумышленникам он из-за компактности практически не виден снаружи. На самом деле, для чего экран на видеорегистраторе постоянно нужен, только чтобы при установке на стекло увидеть диапазон видоискателя?

На Xiaomi есть хорошие мобильные приложения, регик на раз-два коннектится со смартом или магнитолой на андроиде.

ion

ЖеньШень 2 сентября 2019 14:15

думаю взять с камерой заднего вида

Цыпа

Цыпа 2 сентября 2019 19:37

ЖеньШень,  дабы меньше сомневаться нужно посмотреть искусство распаковки

Прямой эфир
Мужчина после удара лопатой перестал разговаривать в Павлодарской области
 Ничего не понял - потерпевший (который разучился говорить) ударил первым, схватился за лопату - получил лопатой и ножом…
#Цыпа3 недели назад
Тюльпаны начали выращивать в Актогайском районе
Я тебя слепила из того что было .
#wlad3 недели назад
Павлодарская область находится на 4 месте по числу онкобольных
Не лезь туда, в чем ты не разбираешься!
#liana125011 месяц назад
В Экибастуз прибудут 23 новых автобуса
В компании "Нар-транс" позже принесли жителям извинения. Сообщив, что случившиеся стало неожиданностью и для них тоже.…
#Утка001 месяц назад
Долгий период из Павлодара, вероятно, не будут вылетать самолеты
Что мешало (или мешает) в составе проекта выполнить расширение аэродромной площадки, с обустройством второй (или…
#Утка001 месяц назад
Павлодарские депутаты обсудили с перевозчиками изменение тарифа на проезд в общественном транспорте
так и не прокачусь на новом трамвае... то не попадались они как-то, а теперь дорого, блин
#Dan85842 месяца назад
За год в Палодарскую область въехали больше 8,5 тысяч иностранцев
6 тысяч россиян в основном уклонисты кто не хочет участвовать в агрессии против Украины и не хочет быть удобрением в…
#тырмандыр2 месяца назад
Заблудившуюся в Павлодаре косулю вернули домой
Заблудившуюся в Павлодаре косулю вернули домой Она сама адрес назвала?
#wlad2 месяца назад
В этом году 100% дворов в Павлодаре будут освещены
Прокуратуру надо подключать...
#Аркадий3 месяца назад
Платная стоянка вдвое подорожала в Павлодаре
Кому не нравится - пусть ходят пешком. Или думают машину купил - стоянка бесплатно, бензин бесплатно, налог убрать и…
#Stanislav KrugLove3 месяца назад
Алюминиевые заготовки для производства вагонов хотят изготавливать в Павлодаре
Нынешняя система госзакупок вообще тянет всю нашу экономику и хозяйство на дно. Постоянно на уровне правительства и…
#Stanislav KrugLove3 месяца назад
Евромайдан.
o.k., Жириновский. Он говорил об этом 20 лет назад
#sergadm3 месяца назад
Профессия – источник дохода
Мля, глаза сломаешь пока до конца дочитаешь.
#wlad4 месяца назад
Режим ЧС объявят в Павлодаре, Аксу, Экибастузе, а также - в 9 районах области, пострадавших от ураганного ветра
"жители, чье имущество пострадало от ураганного ветра, могут рассчитывать на возмещение" - это развод, только…
#Yertys4 месяца назад
В гараже у жителя Аксу нашли рогов краснокнижного животного на 2 миллиарда тенге
Ущерб государству, причиненный задержанными, составил около двух миллиардов тенге В статье речь об одном задержанном…
#Jaman4 месяца назад
Три четверти высаженных в Павлодаре деревьев превратились в сухостой
HomerSimpson, нет, я лучше пойду переселюсь. Там деньги дают.
#Stanislav KrugLove4 месяца назад
В пригородном селе Байдала насчитывается больше трех тысяч свободных участков
Так попробуй доберись до этой Байдалы! Многим и даром не надо. Конечно там везде степь вот и полно участков, а людям на…
#HomerSimpson4 месяца назад
Пилотный проект по адаптации переселенцев и кандасов запустили в двух регионах Казахстана
HomerSimpson, переселитесь тоже куда-нибудь - будет и вам помощь с поддержкой)
#Stanislav KrugLove4 месяца назад
Труба может стать поводом для сноса дома пенсионерки в пригороде Павлодара
HomerSimpson, тут я так понмаю дело не в генплане. Дом построен в охранной зоне нефтепровода.
#sergadm4 месяца назад