Павлодарец стал одним из победителей конкурса "Покупай онлайн машину, выиграй к ней резину"

5b2d9c196fe6fe0e1379252efe1863e0d3b7e12e

Итоги конкурса, который проводился на территории всего Казахстана, подвели сегодня, 2 сентября. Павлодарец Сергей Смышляев стал обладателем сертификата на приобретение страхового полиса, передает Павлодар-онлайн.

По информации пресс-службы госкорпорации "Правительство для граждан", конкурс стал самым масштабным из всех проводимых ранее - в нем приняло участие 4 696 человек. Среди призов были комплект резины для авто, страховой полис, автомойка (химчистка авто), видеорегистратор, замена масла и полный бак топлива. Обладателем главного приза, комплекта резины для автомобиля, стал житель Костаная Николай Потоцкий.

Для того чтобы стать участником, нужно было зарегистрировать авто на портале электронного правительства.

Для меня стало большой неожиданностью, когда мне позвонили и сообщили о подарке. Я думал, что оформить автомобиль намного быстрее онлайн – это уже подарок. Спасибо организаторам за такой действительно полезный приз. Теперь все услуги – только онлайн, - поделился радостью Сергей Смышляев.

К слову, этот конкурс не последний, который проводит "Правительство для граждан". 13 августа запущен конкурс для новоиспеченных мам, где оформив заявление на пособие по рождению ребенка, можно стать обладательницей товаров для детей.

Фото пресс-службы НАО "Правительство для граждан"

Поделиться
+1